一、项目编号: P5223252025000A3U
二、项目名称: 贞丰县人民医院2025年医用耗材采购项目(B包:检验耗材)(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| 1 | 贞丰县人民医院2025年医用耗材采购项目(B包:检验耗材)(二次) | 经评标委员会独立评审:九州通(贵州)医疗器械供应链有限公司的投标文件单项报价高于限价,作无效标;贵州百俭医疗器械有限公司的投标文件商务实质性要求未完全响应,作无效标;贵州贤维生物科技有限公司的投标报价异常且投标人拒提供相应材料,作无效标;贵州恒屹源商贸有限公司的投标文件技术参数为零分,作无效标。有效的投标供应商不足三家,作废标处理。 | 无 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姚朝进;葛丽萍;李凌云;何俊;刘丽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):18000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贞丰县人民医院
地 址:贞丰县人民医院
传 真:**
采购单位联系人: 熊女士
采购单位联系方式:0859-6612232
2.采购代理机构信息
名 称:贵州智轩众信工程咨询有限公司
地 址:兴义市印象兴义5栋2501室
传 真:**
采购代理联系人:陈经理
采购代理联系人联系方式:0859-3111329
文件预览:

当前位置: