立方招采通
全国 [切换]

夏邑县教育体育局夏邑县2024年学前教育项目第一标段(包)中标结果公告

商丘市 公开招标 2025年12月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

序号

中标候选人

核查结果

未通过原因

1

河南广发市政工程有限公司

通过

/

2

河南高文建筑工程有限公司

通过

/

3

河南国顺建筑工程有限公司

通过

/

4

河南邦昊建设工程有限公司

通过

/

5

河南九之瑞建筑工程有限公司

通过

/

6

河南仲达建设工程有限公司

不通过

项目经理王露在投标期间有在建项目

7

良诚国际建设有限公司

通过

/

六、中标结果

中标人:河南高文建筑工程有限公司

中标价:1430569.91元;大写:壹佰肆拾叁万零伍佰陆拾玖元玖角壹分

资格能力条件:符合招标文件要求

质量标准:合格

工  期:180日历天

项目经理:刘东亚

证书名称:注册建造师

证书编号:豫241131336493

七、招标文件规定公示的其他内容

八、公示期

2025年12月16日至2025年12月18日

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的中标结果有异议的,应当在中标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、联系方式

招标人:夏邑县教育体育局

地  址:夏邑县栗城西路55号

联系人:卜先生

电  话:03706223836

招标代理机构:河南建工咨询有限公司

地  址:郑州市郑东新区金水东路与心怡路口雅宝广场3号楼1608

联系人:赵先生

电  话:0371-68880098、18103833392

监督单位:夏邑县城乡建设发展中心

地  址:河南省夏邑县一环路中段路北

电  话:0370-6025511

           

发布人:河南建工咨询有限公司

  2025年12月15日

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机