接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2508-440343-04-01-589533 | 项目名称: | 接收站开架式气化器更新改造项目 |
| 招标项目编号: | 2508-440343-04-01-589533001 | 招标项目名称: | 接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计 |
| 标段编号: | 2508-440343-04-01-589533001001 | 标段名称: | 接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
| 建设单位: | 广东大鹏液化天然气有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-11-07 10:53:40 | 公示截止时间: | 2025-11-12 10:53:40 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 中国石油天然气管道工程有限公司 | 不合格 | 未提供勘察负责人相关证书,资格审查不合格。 | ||
| 2 | 中国天辰工程有限公司//山东建勘集团有限公司 | 合格 | |||
| 3 | 中集安瑞科工程科技有限公司//中化学土木工程有限公司 | 合格 | |||
| 4 | 广东寰球广业工程有限公司//深圳市工勘岩土集团有限公司 | 合格 | |||
| 5 | 中国五环工程有限公司//中冀建勘集团有限公司 | 合格 | |||

当前位置: