项目名称:
|
桂语兰庭南侧地块(TN-H-02)住宅项目设计采购施工(EPC)总承包
|
项目代码:
|
2504-331100-04-01-565736
| |||||
招标人:
|
名称:丽水文澜房地产开发有限公司
地址:丽水市莲都区紫金街道花园路805号
联系人:吴俊
电话:138****9220
|
代理机构:
|
名称:浙江建航工程咨询有限公司
地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室
联系人:郭玲玲
电话:133****0820
| |||||
标段(包)名称:
|
桂语兰庭南侧地块(TN-H-02)住宅项目设计采购施工(EPC)总承包
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017113001002
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
福建三建工程有限公司
|
投标单位未提供造价管理人员余升广社保证明,不符合招标文件投标人须知前附表3.5实质性响应招文件资 料中第15条(项目班子成员在投标单位最近三个月的社会保险缴纳证明)。资格审查不通过。
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-09-26至2025-09-29
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-09-26 13:50:00
|
评标地点:
|
暂无
| |||||
行政监督机构:
|
丽水市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-2131696
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-09-26 22:18:06
|