2025年宁海县长街镇大湖片高标准农田建设项目中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 2025年宁海县长街镇大湖片高标准农田建设项目 | 交易登记号 | A3302260300025694001 | ||||
招标人 | 宁海县长街镇人民政府 | 招标代理 | 宁波威远工程造价咨询有限公司 | ||||
招标控制价 | 4815523.000元 | 开标时间 | 2025年09月10日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | 中大(天津)建设集团有限公司 | 蒋婕/水利水电工程二级建造师 | 100.0 | 4222071元 | 270 日历天 | 合格 | 水利水电工程施工总承包二级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | 中大(天津)建设集团有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | 上海卓郅建设有限公司 | 提交的电子投标文件中缺少企业经理和企业技术负责人的任命书,不符合前附表10.3实质性响应招标文件资料及评审打分资料 6.法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人“三类人员”A类证书,企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产副经理企业的任命书。
|
