立方招采通
全国 [切换]

吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段中标候选人公示

吉安市 其他 2025年11月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段中标候选人公示

 

吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段于2025年11月19日09:00时在吉安市公共资源交易中心吉水分中心公开招标,至投标截止时间止一标段有25家有效投标单位签到并递交了投标文件。

吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段投标单位名单:

序号

单位名称

1

江苏淮投嘉鸿建设有限公司

2

婺源县水利水电建筑工程有限公司

3

怀化市水利水电工程有限公司

4

江西华龙水利工程建设有限公司

5

江西晟江水利水电工程有限公司

6

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

7

内蒙古泰利工程建设有限公司

8

安徽泰能建设有限公司

9

江西赣禹工程建设有限公司

10

江西有色水利水电工程有限公司

11

江西明鑫建设工程有限公司

12

湖北中金兴水利水电工程有限公司

13

江西石林建设工程有限公司

14

湖北江润建设集团有限公司

15

江西勇腾建设工程有限公司

16

江西省营涵水利建设有限责任公司

17

江西长华建设工程有限公司

18

江西祥润水利建设有限公司

19

江西沃龙建设有限公司

20

湖北河泽水利水电工程有限公司

21

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

22

江西鹏达水利建设有限公司

23

广州市庆和源建设有限公司

24

阳新县鑫源水利水电建筑工程有限公司

25

安徽瑾天建设工程有限公司

 

进入资格评审名单:

序号

单位名称

项目负责人

资审是否通过/废标原因

1

江苏淮投嘉鸿建设有限公司

孙超

通过

2

婺源县水利水电建筑工程有限公司

程根福

通过

3

怀化市水利水电工程有限公司

杨伟林

通过

4

江西华龙水利工程建设有限公司

钟金华

通过

5

江西晟江水利水电工程有限公司

李延凤

建造师、技术负责人、安全员未提供2025年10月失业保险交纳记录

6

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

彭小剑

通过

7

内蒙古泰利工程建设有限公司

程全有

通过

8

安徽泰能建设有限公司

汪凡

通过

9

江西赣禹工程建设有限公司

崔林海

通过

10

江西有色水利水电工程有限公司

涂聪

通过

11

江西明鑫建设工程有限公司

陶红伟

未答辩

12

湖北中金兴水利水电工程有限公司

杨国平

通过

13

江西石林建设工程有限公司

邹晓琴

通过

14

湖北江润建设集团有限公司

王亮

通过

15

江西勇腾建设工程有限公司

徐淑贞

建造师未签到

16

江西省营涵水利建设有限责任公司

李小沙

建造师未签到

17

江西长华建设工程有限公司

罗鹏

通过

18

江西祥润水利建设有限公司

涂艳玲

通过

19

江西沃龙建设有限公司

谭新平

通过

20

湖北河泽水利水电工程有限公司

聂文兵

通过

21

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

杨耀平

通过

22

江西鹏达水利建设有限公司

钟文广

通过

23

广州市庆和源建设有限公司

李婷婷

通过

24

阳新县鑫源水利水电建筑工程有限公司

张冬生

未答辩

25

安徽瑾天建设工程有限公司

熊良臣

通过

 

中标候选人排序号如下:

中标侯选人

怀化市水利水电工程有限公司

总得分

99.63分

投标报价

8455191.20元

承诺工期

61日

项目负责人

杨伟林

建造师注册证编号

湘243070803705

技术负责人

颜剑英

证书编号

B0624130199004117

安全员

施勤

证书编号

湘水安C20210000148

业绩

1、辰溪县长田湾灌区续建配套与节水改造;

2、芷江侗族自治县梨溪口灌区续建配套与节水改造项目2022年度

 

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年11月21日-2025年11月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,被委托人必须是本公司人员及提供社保证明。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招投标监督单位:吉水县水利工程招标投标办公室

监督电话:0796-8680566

招标人:吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程建设项目部

联系人:刘先生

电话:13970601040

 

 特此公示!

 

 

吉水县2024年度高标准农田未能与水利

设施建设相衔接整改工程建设项目部

2025年11月20日

 

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机