立方招采通
全国 [切换]

2025年维扬发投人才公寓项目施工的未入围公示

江苏省 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年维扬发投人才公寓项目施工的资格预审公示

工程编号:

HJFFJSZ2025060003

工程名称:

2025年维扬发投人才公寓项目

标段编号:

HJFFJSZ2025060003001

标段名称:

2025年维扬发投人才公寓项目施工

不合格名单

序号

企业名

项目经理

未通过原因

1

江苏仪征苏中建设有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

2

江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

3

江苏楷铭建设工程有限公司羊晨亮1.事实:提交的业绩的合同价不满1600万元,仅提供了1379.99万元的合同

2.依据:不满足招标文件3.3.4条款

3.决定:不通过资格预审

4

深圳市湛艺建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

5

杭州良忆创社信息科技有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

6

一鸣建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

7

江苏天润环境建设集团有限公司李欧1.事实:提交的纸质证书不符合要求

2.依据:不符合招标文件3.1条

3.决定:资审不通过

8

江苏弘盛建设工程集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:

本资格预审结果公示期自 2025-07-09 起,至 2025-07-11 止。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机