立方招采通
全国 [切换]

Z1310232500382201永清县曹家务乡2025年物业服务项目结果公告

廊坊市 竞争性谈判 2025年09月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

公示信息

采购项目名称:永清县曹家务乡

2025年物业服务项目

采购项目编号:

Z1310232500382201

公示内容:永清县曹家务乡

2025年物业服务项目中标结果公告

标段:永清县曹家务乡

2025年物业服务项目

开标时间:

2025年9月26日9:30

开标地点:永清县公共资源交易中心

公示开始日期:

2025年9月29日

公示截止日期:

2025年9月29日

1中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

中标(成交)供应商名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

 

1.

 

永清县鹏驰物业服务有限公司

 

永清县曹家务乡

2025年物业服务项目

符合国家现行行业标准

 

合同签订之日起

1年。

符合国家现行行业标准

2.

中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1.

永清县鹏驰物业服务有限公司

符合招标文件要求

3.

1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

1.

永清县鹏驰物业服务有限公司

/

/

/

2.

廊坊骏兴物业服务有限公司

/

/

/

3.

廊坊恒韦物业管理有限公司

/

/

/

3. 

2)

所有投标人报价情况

序号

单位名称

排序

1.

永清县鹏驰物业服务有限公司

1

2.

廊坊骏兴物业服务有限公司

2

3.

廊坊恒韦物业管理有限公司

3

4. 

采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

 

1.

 

河南仁商建设工程有限公司

符合性评审不通过:投标文件中提供的人员未实质性响应竞争性谈判文件中的人员要求,且未提供单独的人员相应承诺函;服务方案为住宅物业的服务方案,未实质性响应竞争性谈判文件

“采购需求”中机关单位的服务要求。

 

2.

 

石家庄珏柯科技有限公司

 

符合性评审不通过:投标偏离表中

“其他条款”未填写是否偏离,且在规定时间内未提供澄清文件;投标文件中提供的人员未实质性响应竞争性谈判文件中的人员要求,且未提供单独的人员相应承诺函。

 

3.

 

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

资质评审不通过:中小微企业声明函:

本项目招标文件明确规定为专门面向中小微企业采购,你公司中小企业声明函中未明确承诺公司企业类型,不符合本谈判文件要求。承诺函:未对资格审查表中规定的不允许转包或分包进行响应承诺。

5. 

提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:永清县曹家务乡人民政府

政府采购代理机构:廊坊百泓招标代理有限公司

地址:河北省廊坊市永清县曹家务乡曹家务村

地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路

联系人:

回玉凤

联系人:高工

电话:

 

0316-6528078

电话:

0316-6699888

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

6.其他公示内容

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机