资格审查结果公示
花都区中央商务区组团综合开发地块项目分地块一(A区)施工图设计[项目编号:JG2025-5431]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 广东粤建设计研究院有限公司 | 不通过 | 未按照附件一的内容签署盖章的《投标人声明》 |
| 2 | 中国华西工程设计建设有限公司 | 通过 | |
| 3 | 广东大宸建筑设计有限公司 | 通过 | |
| 4 | 深圳市粤鹏建设有限公司 | 通过 |
- 异议受理部门(招标人):广州市晟都投资发展有限公司
- 联系人:靳工
- 联系电话:020-28619975
- 招标投标监督部门:广州市花都区建设工程招标和造价管理中心
- 联系电话:020-36897092
- 联系地址:花都区公益路39号
- 招标人名称:广州市晟都投资发展有限公司
- 日期:2025年12月23日
- 附件:

当前位置: