立方招采通
全国 [切换]

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年12月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程标段一施工

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059825001001)

盖章:发布日期:2025年12月01日

招标人曲麻莱县登恩涌水库管理站招标人联系电话 0976-8851888
代理机构青海鼎铭全过程工程咨询有限公司代理机构联系电话 0971-3883115
开标时间2025年11月28日开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年12月01日公示结束时间2025年12月04日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名甘肃省水利水电工程局有限责任公司 完全符合 161155822.650元姓名:魏永明

证书编号:甘1622021202200473
姓名:杜葆华

证书编号:06301185
1551 合格 见公告附件
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山东天成水利建设有限公司水土保持工程分项超控制价,环境保护工程分项超控制价
中国水利水电第六工程局有限公司水土保持工程分项超控制价
中国水利水电第一工程局有限公司投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
中国水利水电第四工程局有限公司投标文件未提供班长成员每月出勤25天的承诺
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822279。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机