立方招采通
全国 [切换]

芜湖市湾沚区红杨镇2025年宣西路接许西路至西河花海段路灯亮化项目成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年10月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH12CG2025SG7638(政府采购任务书编号:FS34022120250513号)

二、项目名称:芜湖市湾?b区红杨镇2025年宣西路接许西路至西河花海段路灯亮化项目

三、成交信息

供应商名称:安徽辉湖建设工程有限公司

供应商地址:芜湖市湾?b区湾?b镇皖江总部经济大厦A座16幢六层608室

成交金额:2450190.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾?b区红杨镇2025年宣西路接许西路至西河花海段路灯亮化项目

施工范围:该项目位于红杨镇宣西路、许西路和三荻路,全长约12公里,根据道路现场情况安装路灯。

施工工期:90个日历天

项目经理:钱绍齐

执业证书信息:皖1342622202304908

五、评审专家名单:晋小牛、江艳君、张致冉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:18960.91元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商 

2.是否中小微企业成交:是

3.成交供应商业绩:①芜湖市湾汕区花桥镇小区物业专项整治项目工程;②湾?b镇津元村2025年“一事一议”道路建设工程。

4.被否决单位及原因:芜湖伟嘉建设有限公司:二次报价价格为158328.02元,根据磋商文件第五章  评审程序及评审方法和标准 3.澄清、说明或更正 磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,该供应商不能证明其报价合理性,作无效投标处理。

5.本项目成交供应商评审总得分:72.24分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区红杨镇人民政府

地址:芜湖市湾?b区红杨镇珩琅山路117号

联系方式:0553-8132998

2.采购代理机构信息

名称:安徽信泰造价师事务所有限公司

地址:芜湖市镜湖区万达二期三号写字楼1015室

联系方式:18855301769、15357002169

3.项目联系方式

项目联系人:陈良虎、朱珠

电   话:18855301769、15357002169

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机