立方招采通
全国 [切换]

芜湖市湾沚区红杨镇西河古镇物业管理服务项目成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年09月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH12CG2025FW7329(政府采购任务书编号:JC34022120250373号)

二、项目名称:芜湖市湾?b区红杨镇西河古镇物业管理服务项目

三、成交信息

供应商名称:安徽新亚物业科技集团有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区望江西路157号南屏家园4栋商301

成交金额:1386000元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市湾?b区红杨镇西河古镇物业管理服务项目

服务范围:芜湖市湾?b区红杨镇西河古镇物业服务

服务要求:按采购需求说明要求做好保洁、保安、绿化、常规维保等工作。

服务时间:三年,合同一年一签

服务标准:符合物业管理具体服务要求,包括保洁服务、绿化维护服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等。

五、评审专家名单:

朱正飞 、朱鹏、王雪纯

六、代理服务收费标准及金额: 

代理服务收费标准:100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.48%

金额:13852.80元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商 

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:①安徽稳运保安服务有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。②安徽晶安城市运营管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。③合肥顺昌物业管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。④芜湖市森林物业管理有限公司:符合性审查:实质性要求提供招标文件中第四章采购需求“四、人员配置要求”项中,对于水电工备注要求“主要负责水电,持有应急管理部门颁发的《中华人民共和国特种作业操作证》作业类别:低压电工作业。”投标文件中未见“应急管理部门颁发的《中华人民共和国特种作业操作证》作业类别:低压电工作业”证书,符合性审查不通过,作无效投标处理。⑤安徽宏洁城市服务有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。⑥芜湖宜才城市运营管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”,中小企业声明函中“从业人员”信息未填写,作无效投标处理。⑦芜湖市宏宇物业管理有限责任公司:不符合资格审查“资格条件”未提供“分包单位相关资质信息”,作无效投标处理。⑧安徽瀚和企业服务有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。⑨安徽至哲智慧城市运营管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。

4.成交供应商业绩:①芜湖市湾?b区红杨镇政府办公楼物业管理项目承包合同;②安徽省蚌埠市中级人民法院物业采购合同。

5.本项目成交供应商评审总得分:88.1分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区红杨镇人民政府

地址:芜湖市湾?b区红杨镇新区

联系方式:18154251603

2.采购代理机构信息

名称:安徽信泰造价师事务所有限公司

地址:芜湖市镜湖区万达广场二期3#写字楼1015室

联系方式:18855301769、15357002169

3.项目联系方式

项目联系人:陈良虎、朱珠

电话:18855301769、15357002169

十、附件

中小企业声明函

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机