立方招采通
全国 [切换]

2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)中标公告

韶关市 单一来源 2025年11月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:JCZB2025048GZ

二、项目名称:2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
南雄市新华美网络工程有限公司 广东省韶关市南雄市雄州镇新城林荫西路1号门店 1,131,460.00元

四、主要标的信息

合同包1(2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目):

货物类(南雄市新华美网络工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 教学仪器 2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)/采购包1 见投标文件第三分项报价表 见投标文件第三分项报价表 1.0000(项) 1,131,460.0000 1,131,460.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶冬凤(采购人代表)、陈继良、植伟忠、何光伟、刘晓樑

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照广东省物价局粤价函〔2013〕1233号规定的收费标准,按照中标(成交)总金额以差额定率累进法计算。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目 1.644606 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
南雄市新华美网络工程有限公司 通过 通过 49.60 19.20 28.17 96.97 1 1
广东英驰家具实业有限公司 通过 通过 24.80 15.20 30.00 70.00 2 2
江西润达教育装备有限公司 通过 通过 24.80 10.00 29.28 64.08 3 3
韶关市中友信息安全科技有限公司 通过 通过 22.80 10.40 29.21 62.41 4  
杭州奥悦供应链管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:“★”号实质性条款响应情况评审不通过。
哈尔滨市道外区扬易技术服务部(个体工商户) 不通过符合性审查,原因是:“投标报价”评审项及“未出现其他无效投标情形”评审项不通过。具体情形为:未对“采购项目需求清单”中所有内容进行分项报价;未列明核心产品“货物名称、品牌、型号”;未提供强制节能产品的名称及认证证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:南雄市珠玑镇中心小学

地  址:南雄市珠玑镇珠玑村

联系方式:0751-3612012

2.采购代理机构信息

名  称:广东君诚招标代理有限公司

地  址:广东省韶关市武江区百旺大桥南侧佰旺广场D1栋写字楼406-413号

联系方式:0751-8531131

3.项目联系方式

项目联系人:邱小姐

电  话:0751-8531131

广东君诚招标代理有限公司

2025年11月10日

附件下载:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点