立方招采通
全国 [切换]

武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标候选人公示

九江市 其他 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标侯选人公示

武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程已于2025年07月23日上午9:30在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

成盛建设集团有限公司

3606535.00

周晓霞

苏232212107528

陆为琴

P100320180257

第二中标排序人

江西通廛建设工程有限公司

3604232.00

江玉红

赣2362019201901276

况联勇

36202013042841

第三中标排序人

建交控股集团有限公司

3602838.00

纪广平

赣2362021202293889

侯国超

36202113061717

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

1

四川南兴路桥工程有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

2

中虔建设集团

有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目经理连续6个月的社保证明材料,不符合招标文件要求。

3

中鼎远发建工集团有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目总工技术职称证书,不符合招标文件要求。

4

江西江家建设工程有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供证明材料,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为2025年07月28日下午17:00前。

监督部门:武宁县交通运输局

地址:武宁县武陵岩大道交通运输局

联系电话:0792-2761285

招标人:武宁县船滩镇河潭畲族村民委员会

联系人及电话:韩先生13125223658

招标代理机构:九江创拓项目管理有限公司

联系人及电话:刘先生15279238296

日期:2025年07月24日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机