立方招采通
全国 [切换]

关于安吉县梅溪一小新建工程厨房设备采购项目的中标候选人公示

湖州市 公开招标 2025年05月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、采购人名称:安吉县教育局、安吉紫梅实业有限公司

二、项目名称:安吉县梅溪一小新建工程厨房设备采购项目

三、项目编号:hzgq202504225-1(HXCG-ZX-2025-030)

四、招标方式:公开招标(电子交易)

五、招标公告发布日期:2025年4月17日

六、开标时间:2025年5月13日09时00分

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

浙江天利厨房设备有限公司

877777

81.78

1

2

浙江湖人厨房设备有限公司

780046

80.11

2

3

浙江凯胜厨房设备有限公司

958800

78.81

3

八、否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

杭州江小吴贸易有限公司

投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。

2

杭州浩添贸易有限公司

投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。

3

杭州西尔福成套厨房设备有限公司

法定代表人授权委托书中的身份证信息不一致,授权代理人未经有效授权,故作无效标处理。

九、其它事项:

本公示有效期自2025年5月13日起至2025年5月16日。

十、联系方式:

1、采购人:安吉县教育局、安吉紫梅实业有限公司

地 址:安吉县梅溪镇人民路

联系人:杨工联系电话:18267283925

2、采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司

地 址:安吉县昌硕街道天目中路771号三楼

联系人:陈晨联系电话:0572-5601977

3、监督小组:安吉县梅溪镇纪委

联系电话:0572-5099002

4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士电 话:0572-5672606

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机