一、项目编号:HB2025083600010111
二、项目名称:高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北旭博康教学设备有限公司
中标供应商地址:河北省保定市高开区云杉路131号向阳驿A座503
中标金额:879120
下浮率:
费率:
单价:879120
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:LED教室灯;LED黑板灯
品牌:新广联
规格型号:XGL-P404-36-192L-50R9;XGL-H105
数量:1批
单价:879120
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孟娟、陈淑芹、苏国辉、韩杰、张明杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:13187
本项目代理费收费标准:以中标金额为基数按1.5%计算
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查的供应商及原因:中天速成(天津)商贸有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明;定州市博盛教学设备有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明;河北同乾教育科技有限公司未按规定提供供应商资格承诺函;未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明。
2.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:高碑店市教育和体育局本级
地址:保定市高碑店市文化街42号
联系方式:0312-6390301
2.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷2号楼
联系方式:0312-5900356
3.项目联系方式
项目联系人:宋卫科、尹志鹏
0312-5900356
十、附件
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,
