立方招采通
全国 [切换]

曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告

其他 2025年09月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
一、项目名称: 曹县城乡环卫一体化服务采购项目
二、项目编号: SDGP371721000202502000096
三、分包名称: C包 曹县城乡环卫一体化服务采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-08-29
五、开标时间: 2025-09-19 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 劲旅环境科技股份有限公司 中标金额(元/优惠率): 14450000
中标人地址: 安徽省合肥市新站区综合开发试验区工业园
八、评标委员会成员名单: 林海英, 赵铭云, 郭承绪, 胡顺谦, 田艳玲, 黄梅, 彭成亮
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
劲旅环境科技股份有限公司曹县城乡环卫一体化服务采购项目 C包详见招标文件详见招标文件三年(合同每年一签,一年服务期满且考核合格,续签下一年合同,服务期间考核不合格或服务成果未达到采购人的要求,招标人有权终止合同)服务质量达到合格以上标准14450000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南嘉环伟业环境工程有限公司通过
2劲旅环境科技股份有限公司通过
3新安洁智能环境技术服务股份有限公司通过
4长沙玉诚环境景观工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:签字盖章要求(专家三):投标报价不符合招标文件要求;投标人投标报价超过招标控制价、分项控制价均按无效投标处理(专家一):分项报价不符合招标文件要求;(专家二):投标报价不符合招标文件要求。;(专家四):投标报价不符合招标文件要求;(专家五):投标报价不符合招标文件要 求;(专家六):分项报价不符合招标文件要求;
5深圳龙澄高科技环保股份有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:签字盖章要求(专家三):投标报价不符合招标文件要求;投标人投标报价超过招标控制价、分项控制价均按无效投标处理(专家一):清单报价不符合招标文件要求;(专家二):投标报价不符合招标文件要求。;(专家四):投标报价不符合招标文件要求;(专家五):投标报价不符合招标文件要 求;(专家六):工程量清单报价不符合招标文件要求;(专家七):投标报价不符合招标文件要求;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1新安洁智能环境技术服务股份有限公司51.5052.5049.5054.0053.5054.0056.5053.0736.5889.65
2劲旅环境科技股份有限公司50.0051.0044.5050.0053.0051.5056.0050.8634.6685.52
3济南嘉环伟业环境工程有限公司44.5048.5042.0042.0046.0047.5053.5046.2917.0063.29
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南嘉环伟业环境工程有限公司其他情形;
2新安洁智能环境技术服务股份有限公司其他情形;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1长沙玉诚环境景观工程有限公司14590000
2济南嘉环伟业环境工程有限公司14730412.7
3劲旅环境科技股份有限公司14450000
4深圳龙澄高科技环保股份有限公司14660000
5新安洁智能环境技术服务股份有限公司14590000
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
劲旅环境科技股份有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
劲旅环境科技股份有限公司
九、联系方式:
采购人: 曹县综合行政执法局 地址: 山东省曹县青岛路与钱塘江路交叉口南路东
联系人: 李主任 联系方式: 13508902888
代理机构: 曹县兴商项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市曹县青菏街道文化路西段路北县商务中心大楼1036室
联系人: 柴永启 联系方式: 15020239088
公告期限 2025-9-22 - 2025-9-23
十、代理费
标准: 参照原国家计委计价格[2002]1980号文件规定标准计取,在领取中标通知书时交至代理机构。
金额(万元): 8.0625
2025-09-22 12:01
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点