河南省水利第二工程局集团有限公司(物资机械部)
河南省前坪水库灌区工程施工1标第二项目部
安全网废标公告
一、项目基本情况
1.项目名称:河南省水利第二工程局集团有限公司(物资机械部)河南省前坪水库灌区工程施工1标第二项目安全网采购项目。
2.询比公告发布日期:2025年12月12日在《河南国企阳光招采服务平台》、《河南省水利第二工程局集团有限公司官网》网站上发布。
二、评审
评审时间:2025年12月18日09时00分。
三、废标标段及原因
洛阳鸿迅建材有限公司未通过初步评审。
资格评审-2.6其他要求不符,未提供生产厂家授权委托书
汝阳县坤鹏实业有限公司未通过初步评审。
资格评审-2.6其他要求不符,未提供生产厂家授权委托书。
郸城县鹏辉建筑工程有限公司未通过初步评审。
资格评审-2.6其他要求不符,未提供生产厂家授权委托书。
通过初步评审有效供应商不足三家,故本项目废标。
四、发布公告的媒介
本次公告在《河南国企阳光招采服务平台》、《河南省水利第二工程局集团有限公司官网》网站上发布。
五、联系方式
1、采购人信息
名称:河南省水利第二工程局集团有限公司
地址:河南省郑州市经济技术开发区经北五路8号
联系人:陈先生
联系方式:13903825156
2、监督机构信息
名称:河南省水利第二工程局集团有限公司纪检监察部
地址:河南省郑州市经济技术开发区经北五路8号
联系方式:0371-66685801

当前位置: