立方招采通
全国 [切换]

双鸭山市主城区多热源供热管网互联互通工程地震安全评价(五次)中标候选人公示

双鸭山市 其他 2025年10月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

双鸭山市主城区多热源供热管网互联互通工程地震安全评价(五次)中标候选人公示

 

一、项目名称:双鸭山市主城区多热源供热管网互联互通工程地震安全评价(五次)

二、项目编号:0222FW20252169、HTCL-ZB-255085

三、招标人:双鸭山市龙生供热供水有限公司

四、采购方式:公开招标

五、开启日期:2025年10月27日9时30分

六、中标候选人名单

经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐中标候选人如下:

第一名:河南省地球物理空间信息研究院有限公司

投标报价:565000.00元

服务期限:自合同签订之日起7日内完成所承担的全部服务。

第二名:中国地震局第二监测中心

投标报价:576000.00元

服务期限:自合同签订之日起7日内完成所承担的全部服务。

第三名:北鑫地质勘查有限公司

投标报价:575700.00元

服务期限:自合同签订之日起7日内完成所承担的全部服务。

七、被否决的投标人及否决投标原因:(1)内蒙古丰岩工程技术有限责任公司未按招标文件第六章投标文件格式给定的格式,对法定代表人或其委托代理人进行签字或盖章,形式评审不合格,其投标被否决。

(2)中震科技有限公司未按招标文件“第三章 评标办法”资格审评 人员要求提供中国地震局公布的“地震安全性评价从业单位专业技术人员名单”的证明材料,资格评审不合格,其投标被否决。

八、公示期:2025年10月27日16点00分-2025年10月30日17点00分

公示期间如无异议,招标人依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

九、提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面方式向招标人或招标代理机构提出。

十、联系方式

招 标 人:双鸭山市龙生供热供水有限公司

地  址:双鸭山市尖山区一马路中段(新世纪大厦综合楼)

联 系 人:梁女士

联系电话:0469-4016436

代理机构:黑龙江省招标有限公司

地址:哈尔滨市南岗区汉水路180号

电话:0451-82364797

联系人:陈继龙、张婧羽

电子邮件:hljyxzb5@126.com

业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部

业务监督电话:0451-82364717

 

202510101630570529475810061

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机