立方招采通
全国 [切换]

峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程

吉安市 公开招标 2025年11月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程

中标候选人公示

峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程于2025年11月14日上午9:00在吉安市公共资源交易中心峡江县分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排名

投标单位

投标报价(元)

项目经理

项目总工

质量要求

安全目标

排名第一中标候选人

江西恒晟轩建筑工程有限公司

5001252.00

姓名

刘意斌

姓名

曾明哲

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

不发生一般及以上安全生产事故

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

赣1362021202200452

证书编号

3600117304198

B 证

赣交安B22G01439

公示期为2025年11月16日至2025年11月19日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

江西省政昆公路建设有限公司

投标函附录未响应招标文件要求

2

江西省锐鑫建设有限公司

投标函附录未响应招标文件要求

3

江西北乔建设有限公司

投标函附录未响应招标文件要求

4

江西胜运威建筑工程有限公司

投标函附录未响应招标文件要求

5

安徽诚信建设有限公司

未提供材料员劳动合同,未提供安全员交安C证

6

江西省易通建设工程有限公司

未提供施工员与材料员10月份社保证明

7

江西茂恒路桥建设有限公司

投标函附录未响应招标文件要求

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:峡江县城乡建设和交通运输局

地址:江西省吉安市峡江县百花路8号

电话:0796-2515169

传真:/

邮政编码:331409

举报时效为 2025年11月19日下午17:00前。

峡江县砚溪镇人民政府

2025年11月16日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点