立方招采通
全国 [切换]

2025年沈丘县公路事业发展中心农田沟渠连通配套项目-定标候选人公示

周口市 其他 2025年09月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年沈丘县公路事业发展中心农田沟渠连通配套项目

招标单位

沈丘县公路事业发展中心

联系电话

0394-5106198

代理机构

(盖章)

圣基工程咨询有限公司

联系电话

17639732615

监督单位

沈丘县发展和改革委员会

联系电话

0394-5100572

开标日期

2025年08月28日

公示期限

2025年09月04日

1标段:施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

证书编号

工期(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南苏景建筑工程有限公司

1059658.30

徐闯

豫241151583532

30

合格

有效缴纳

诚之达建工集团有限公司

1059891.00

孙林霞

豫 241171715681

30

合格

有效缴纳

河南祁鼎路桥工程有限公司

1059191.99

陶少坡

豫 241141564679

30

合格

有效缴纳

河南巨源路桥工程有限公司

1055511.31

董向东

豫24105194069191

30

合格

有效缴纳

河南中优建设有限公司

1059555.00

张玉虎

豫 241111121932

30

合格

有效缴纳

征途建设有限公司

1059861.00

孙强

豫 241141459866

30

合格

有效缴纳

河南儒希建设工程有限公司

1059270.42

王月季

豫241151827830

30

合格

有效缴纳

河南秉驰建设工程有限公司

1059386.12

刘素青

豫 241212285176

30

合格

有效缴纳

河南省锦创建设工程有限公司

1059121.00

宋晴晴

2412023202404002

30

合格

有效缴纳

河南晟琨工程有限公司

1059441.00

魏丽敏

豫 2412023202403610

30

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南畅谈建设工程有限公司

投标文件P210近年完成的类似项目情况表-1没有按招标文件格式要求填写相关内容

2

宝泰建设集团有限公司

安全生产许可证过期

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机