立方招采通
全国 [切换]

肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示

大庆市 公开招标 2025年06月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示

项目编号:QTSG0502G250430001001001

肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包已于2025年06月03日9时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包

二、招 标 人:肇州县瑞龙供热有限公司

三、招标代理机构:黑龙江至上项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审结果如下:

中标候选人

单位名称:山东泰开环保科技有限公司

投标报价:大写:贰仟捌佰肆拾万元整 (小写:28400000.00元)

质量标准:工程质量标准:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准;

工程设计质量标准:符合国家、行业设计规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求。

项目经理:刘萌

证书名称及编号:中华人民共和国一级建造师注册证书、鲁1372018201904841

安全生产考核合格证书、鲁建安B(2017)8016711

资质等级:环境工程设计专项(大气污染防治工程)甲级、环保工程专业承包一级

六、被否决投标情况

1、浙江宜成环保设备有限公司:设计费超过招标控制价;

2、同正环保集团有限公司:设计费超过招标控制价;

3、泰讯达建工有限公司:未提供设计费投标函附录一。

七、公示时间

2025年06月03日-2025年06月06日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:肇州县住房和城乡建设局

监督电话:0459-8523672

十、联系方式

招 标 人:肇州县瑞龙供热有限公司

地址:黑龙江省大庆市肇州县肇州镇民主街

联 系 人:马先生

电话:0459-8655999

代理机构:黑龙江至上项目管理有限公司

地址:黑龙江省大庆高新区创业新街14号科技创业园创新大厦

联 系 人:刘先生

电话:0459-6571234

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机