立方招采通
全国 [切换]

2025年金安区农村公路安防设施提升工程中标结果公示

六安市 公开招标 2025年12月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年金安区农村公路安防设施提升工程中标结果公示

项目名称

2025年金安区农村公路安防设施提升工程

项目编号

E341502001005006

标段名称

2025年金安区农村公路安防设施提升工程

标段编号

E341502001005006001

招标人

六安市金安区公路管理所

最高限价

叁佰玖拾柒万壹仟玖佰玖拾捌元肆角叁分(小写:3971998.43元)

代理机构

安徽君博工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市金安区龙河路淠河总干渠东岸

联系方式:0564-3212252

招标方式

公开招标

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年12月16日9时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

安徽金寨顺达道路建设有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第三章评标办法第2.1(2.1.1、2.1.3)款规定的标准对投标文件第一信封初步评审,投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写,否决其投标。

中标单位

名  称

安徽中港路桥集团有限公司

响应招标文件的资格能力

公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级

投标工期

60日历天

地  址

安徽省淮北市烈山区宋疃镇陶博路3号双创服务中心4楼4548室

投标价(元)

/费率(%)

    叁佰壹拾陆万陆仟陆佰陆拾陆元陆角陆分

 (小写:3166666.66元)

项目经理

戚红锋

资格证书名称及编号

公路工程专业二级注册建造师

皖2342021202103221

项目总工

郑君

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

烈山区2024年农村公路安防提升工程

项目总工获奖

项目总工业绩

文昌市2023年村道安防工程项目

企业获奖

企业业绩

1.烈山区2024 年农村公路安防提升工程

2.文昌市2023年村道安防工程项目

公示时间

2025年12月23日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机