内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟S309线K61+937-K81+903段(下行)公路养护工程免焊防眩格栅采购项目成交候选人公示
项目名称:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟S309线K61+937-K81+903段(下行)公路养护工程免焊防眩格栅采购项目
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
开标时间:2025年9月10日下午15时00分
公示时间:2025年9月11日至2025年9月15日
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:内蒙古屹丰金属网业有限公司响应报价:1252887.5 元
第二成交候选人:霸州市瑞航交通设施有限公司响应报价:1045250元
第三成交候选人:河南省跃橙科贸有限公司响应报价:1255712.5元
否决的供应商名单:内蒙古蒙和工程有限公司
否决理由:响应文件的提供的法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件,不满足采购文件评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准。
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部
电话:0471-3692825
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
联 系 人:张女士李先生
电话:0471-369213715598061000
202509021428080169494421566
