立方招采通
全国 [切换]

徐州经济技术开发区慧德苑安置房南侧市政道路一期建设工程中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

徐州经济技术开发区慧德苑安置房南侧市政道路一期建设工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区慧德苑安置房南侧市政道路一期建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏川淮建设有限公司

巨茂建设投资有限公司

淮安威明建设工程有限公司

投标报价(元)

2448731.87

2448732.19

2448733.18

项目负责人

王飞

陈伟彬

康顺清

工期(日历天)

90

90

90

质量标准

合格

合格

合格

二、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏企茂建筑工程有限公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

2

江苏通泰装饰工程有限公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

3

苏州新气象环境建设工程有限公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

  1. 投标报价修正:无

  2. 所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

报 价(元)

得 分

1

江苏川淮建设有限公司

2448731.87

98.16

2

巨茂建设投资有限公司

2448732.19

98.16

3

淮安威明建设工程有限公司

2448733.18

98.16

4

六七九建设集团(江苏)有限公司

2448733.78

98.16

5

江苏正芝宇环境工程有限公司

2448736.18

98.16

6

江苏邦硕建设有限公司

2448737.41

98.16

7

江苏景致环境建设有限公司

2448737.45

98.16

8

江苏新煌建设工程有限公司

2448739.08

98.16

9

江苏安培建设工程有限公司

2448742.58

98.16

10

徐州蕴博建设工程有限公司

2448743.56

98.16

11

江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司

2448743.70

98.16

12

江苏广昱德建设有限公司

2448746.12

98.16

13

江苏亘华建设有限公司

2448747.54

98.16

14

福建红珊瑚建设有限公司

2448748.85

98.16

15

安徽勤国建设工程有限公司

2448749.11

98.16

四、拟确定中标候选人:江苏川淮建设有限公司

五、本评标结果公示期自2025年7月15日起,至2025年7月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州晟和工程招标代理有限公司 

2025年7月14日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机