立方招采通
全国 [切换]

蒲江县城市配套设施建设项目(一期)充电桩平台建设(项目名称)/ 标段评标流标公示

成都市 其他 2025年12月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目及标段名称蒲江县城市配套设施建设项目(一期)充电桩平台建设(项目名称)/ 标段
项目业主蒲江城乡公共交通运输有限公司项目业主联系电话028-88680707
招标人蒲江城乡公共交通运输有限公司招标人联系电话028-88680707
招标代理机构四川标诚工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-83289268
开标地点蒲江县分中心开标时间2025-12-10 09:30
公示期2025-12-12~2025-12-18投标最高限价(元)1763981.57
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
1南京清辰绿能科技有限公司不符合第六章“投标文件格式”的规定,投标文件暂列金额错误。不符合第六章“投标文件格式”的规定,投标文件暂列金额错误。
2南京雀翼信息科技有限公司不符合第六章“投标文件格式”的规定,暂列金未按招标文件给定数值计取。不符合第六章“投标文件格式”的规定,暂列金未按招标文件给定数值计取。
3江苏恒致达新能源科技有限公司不符合第六章“投标文件格式”的规定;暂列金未按第六章“投标文件格式”三、项目服务清单报价中给定金额填写。不符合第六章“投标文件格式”的规定;暂列金未按第六章“投标文件格式”三、项目服务清单报价中给定金额填写。
4成都世汇跃能科技有限公司投标报价按第二章“投标人须知”第10.4款判定低于成本,否决投标。投标报价按第二章“投标人须知”第10.4款判定低于成本,否决投标。
5成都博高电管家科技有限公司投标报价按第二章“投标人须知”第10.4款判定低于成本,否决投标。投标报价按第二章“投标人须知”第10.4款判定低于成本,否决投标。
6四川格沙电气设备有限公司投标报价按第二章“投标人须知”第10.4款判定低于成本,否决投标。投标报价按第二章“投标人须知”第10.4款判定低于成本,否决投标。
7四川满电行新能源科技有限公司项目服务清单缺少招标文件“第六章、投标文件格式中项目服务清单报价”给定的充电站视频监控清单。项目服务清单缺少招标文件“第六章、投标文件格式中项目服务清单报价”给定的充电站视频监控清单。
评标流标类型经评标委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容/
行业监督部门成都蒲江城市运营管理集团有限公司联系电话028-88680707

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点