廊坊市公安局交通警察支队
2025年度民警、退休干部、勤务辅警体检项目废标
公告
一、项目基本情况:
采购项目编号:
Z1310002503012001
项目名称:廊坊市公安局交通警察支队
2025年度民警、退休干部、勤务辅警体检项目
开标日期:
2025年8月5日
二、废标原因
经评标委员会专家认真评审,发现以下问题导致有效投标单位不足三家:
廊坊城区医院:未提供二级以上医疗机构许可证明。进而不符合本项目招标文件的相关要求。
由于廊坊城区医院的投标出现上述问题,致使有效投标单位不是三家。根据相关法律法规及本项目招标文件的规定,本项目予以流标。
三、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:廊坊市公安局交通警察支队
地址:廊坊经济技术开发区
联系方式:邵鹏0316-5768526
2.采购代理机构信息
名称:中大宇辰项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市裕华区方北路
58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208
联系方式:张彩静0316-2136888
3.项目联系方式
项目联系人:张彩静
电
话:
0316-2136888
4.中心联系方式
中心服务负责人:高蓬
地址:廊坊市市民服务中心
1号楼2层
电话:
0316-2920616