立方招采通
全国 [切换]

大文村通信线路规整项目中标结果公示

常州市 公开招标 2025年06月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

大文村通信线路规整项目中标结果公示

项目名称

大文村通信线路规整项目

项目编号

JSJY1110002034020001001

招标人

名称

常州市金坛区东城街道办事处

地址

常州市金坛区

联系人及电话

武先生 13921006686

招标代理机构

名称

江苏信达建设工程咨询有限公司

地址

金坛区汇金路227号

联系人及电话

王女士0519-82353405

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年6月20日9:00

第一中标候选人

单位名称

安徽君悦生态建设有限公司

企业资质

电子与智能化工程专业承包一级

投标报价

332138.10元

项目负责人

姓名:江家兴

证书编号:皖234162050722

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

恒隆通信技术有限公司

企业资质

电子与智能化工程专业承包二级

投标报价

320598.20元

项目负责人

姓名:张翔

证书编号:苏1322015201504696

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

玮鑫建设(安阳)有限公司

企业资质

电子与智能化工程专业承包二级

投标报价

341087.38元

项目负责人

姓名:刘丽敏

证书编号:豫1322020202300201

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏车厘子建设有限公司:投标文件中工程量数量与招标文件工程量数量不一致。

常州星杭金网络通信有限公司:未按招标文件要求提供承诺书。

苏冉嘉智能系统有限公司:投标文件中工程量清单与招标文件要求不一致。

浙江省邮电工程建设有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

杨志梁(组长)、汤勇、周迎玖

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机