一、项目编号:HSZCS-X-H-250223
二、项目名称:呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:辽宁万凯科技有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函(第5、16、17、21\25\26)红山区长黎文化用品经销处未按招标文件要求提供中小企业声明函,存在缺项未提供全。 沈阳一飞科技有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,存在缺项未提供全 吉林省瑾睿有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,存在缺项未提供全
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
雷**、王**、温*(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼伦贝尔市卫生健康委员会
地址:海拉尔河西新区政务综合楼
联系方式:0470-8217695
2.采购代理机构信息
名称:圣弘建设股份有限公司
地址:呼伦贝尔市海拉尔区望海楼依山美苑16号楼1号门市
联系方式:0470-8319996
3.项目联系方式
项目联系人:圣弘建设股份有限公司
电话:0470-8319996
圣弘建设股份有限公司
2025年12月10日

当前位置: