>
关于深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:NSZXDL-2025-00226
项目名称:深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目
标包编号:NSZXDL-2025-00226-001
标包名称:深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目-A
二、废标/流标原因
诺诚企业顾问(深圳)有限公司投标文件未按规定密封、签字、盖章,不通过符合性审查。因此,本项目有效投标供应商不足法定数量,本项目公开招标失败。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 深圳市南山区疾病预防控制中心(深圳市南山区卫生监督所)
联系人: 尹工
联系方式: 0755-26417228
2.交易代理机构信息
名称: 深圳高星项目管理有限公司
项目联系人: 郑工
联系地址: 深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403
联系方式: 0755-86961459
技术支持: 0755-36568999 转1
深圳高星项目管理有限公司
2025年08月19日
