立方招采通
全国 [切换]

沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)—ICU、洁净手术室工程中标候选人公示

中卫市 其他 2025年07月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

A6405000141100008001001
中标候选人公示
宁夏永恒信建设工程咨询有限公司 受 宁夏金宸达建筑工程有限公司 的委托,对 沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)—ICU、洁净手术室工程沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)—ICU、洁净手术室工程 进行 公开招标 ,已于2025-07-15 14:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人金昌建设有限公司5846883.38元60天合格万旭凯赣236201920207738895.82
第二中标候选人金工建设集团股份有限公司5846872.45元60天合格赵维涛云253201820212856195.62
第三中标候选人宁夏京腾建筑工程有限公司5846888.46元60天合格刘中莉宁264202020210241795.30
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1丽兹控股有限公司项目经理注册证书不符合招标文件要求。
2陕西灏翔工程科技有限公司技术负责人没提供二级建造师注册证。
3西安四腾环境科技有限公司未提供医疗器械经营许可证或二类医疗器械备案凭证。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏金宸达建筑工程有限公司或宁夏永恒信建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。
八、公示期:2025-07-15至2025-07-18
九、联系方式:
招 标 人:宁夏金宸达建筑工程有限公司联 系 人:汪荣翻电 话:15769686626
代理机构:宁夏永恒信建设工程咨询有限公司联 系 人:刘嘉丽电 话:15809558642
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏永恒信建设工程咨询有限公司
日期:2025-07-15 17:08:06

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐