中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 利欧集团湖南泵业有限公司 | 1970000.00元 | 15天 | 合格 | 颜土富 | 332623197908265197 | 87.21 |
第二中标候选人 | 上海东方泵业(集团)有限公司 | 1938000.00元 | 15天 | 合格 | 吴永旭 | 330324196312210391 | 80.80 |
第三中标候选人 | 上海连成(集团)有限公司 | 1937000.00元 | 15天 | 合格 | 张锡淼 | 330324196107270811 | 79.85 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 上海太平洋制泵(集团)有限公司 | 未提供营业执照,财务报表提供不符合招标文件要求 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向沙坡头区农业技术推广服务中心或华睿诚项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评标结果汇总-副本.pdf
评委打分表.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf