立方招采通
全国 [切换]

常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等中标结果公示

常州市 公开招标 2025年07月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等中标结果公示

项目名称

常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等

项目编号

JSJY1110002034917001001

招标人

名称

常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校

地址

常州市金坛区常胜路8号

联系人及电话

马先生18961107117

招标代理机构

名称

江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区南环二路106号四楼

联系人及电话

谭女士0519-82660686

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年7月8日09:00

第一中标候选人

单位名称

江苏广济建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

137046.04元

项目负责人

姓名:蔡俊

证书编号:苏232151602451

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏璟甜建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

136908.77元

项目负责人

姓名:何小林

证书编号:苏232151601278

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏金鸿建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

137235.92元

项目负责人

姓名:邓振宇

证书编号:苏232141505479

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、江苏同惠建设有限公司:企业资质动态监管结果处于不合格状态;2、常州市万年青园林市政建设工程有限公司:未提供授权委托人及项目负责人的社保证明材料;3、江苏金坛市政建设有限公司:未提供授权委托人及项目负责人的社保证明材料。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

黄莹、翁颖、王琪

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机