立方招采通
全国 [切换]

鄄城县水务局办公室装修工程成交公告

菏泽市 竞争性磋商 2025年10月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

鄄城县水务局办公室装修工程成交公告
一、项目名称: 鄄城县水务局办公室装修工程
二、项目编号: SDGP371726000202502000113
三、分包名称: 无分包 装修工程
四、招标公告发布日期: 2025-10-15
五、开标时间: 2025-10-28 09:00
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东天轩建筑装饰工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 989416
中标人地址: 山东省菏泽市鄄城县舜耕商贸城E区18号
八、评标委员会成员名单: 于波涛, 于法凛, 刘加新
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东天轩建筑装饰工程有限公司鄄城县水务局办公室装修工程详见竞争性磋商文件签订施工合同后45 日历天竣工验收李庆智989416.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1广隆建设有限公司侯卫东通过
2山东天轩建筑装饰工程有限公司李庆智通过
3山东虞丹建筑工程有限公司康永山通过
4山东中盛建业有限公司王东风通过
5众弘(山东)智能技术有限责任公司蒋丽娜未通过资格审查详细评审不合格:项目经理的注册建造师证书、建造师安全(B证)及项目经理无在建声明(专家一):建造师安全B证未在有效期内,资格性审查未通过;(专家二):安全B证未在有效期内,资格性审查未通过;(专家三):建造师安全B证未在有效期范围内,资格性审查未通过;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东天轩建筑装饰工程有限公司55.5061.0057.5058.0033.8591.85
2山东中盛建业有限公司52.0055.0054.5053.8334.0087.83
3山东虞丹建筑工程有限公司50.5054.0053.5052.6729.1381.80
4广隆建设有限公司49.0052.5052.5051.3329.1480.47
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1广隆建设有限公司其他情形;
2山东虞丹建筑工程有限公司其他情形;
3山东中盛建业有限公司其他情形;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1广隆建设有限公司1013590
2山东天轩建筑装饰工程有限公司989416
3山东虞丹建筑工程有限公司1013960
4山东中盛建业有限公司984400
5众弘(山东)智能技术有限责任公司1014520.19
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
山东天轩建筑装饰工程有限公司
1鄄高速公路1标项目部办公及生活场所装饰装修工程查看详细信息
2舜泰学府售楼处及办公空间装修工程查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
山东天轩建筑装饰工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 鄄城县水务局本级 地址: 鄄城县淮河街与陈王路交叉口东100米路北
联系人: 郭主任 联系方式: 17805408009
代理机构: 山东霏航项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市鄄城县鄄十路与建设路交叉口50米路东
联系人: 宋经理 联系方式: 18953028729
公告期限 2025-10-28 - 2025-10-29
十、代理费
标准: 参照国家计委计价格【2002】1980号文的标准规定收取。
金额(万元): 1.4841
2025-10-28 19:41
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.jpg

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机