经评标委员会评审,实质性响应不足三家,项目流标具体原因有:
1.江西修江水利集团有限公司投入的设计负责人徐义超职称证书专业为测绘地理信息,不符合投标人员资格要求;
2.江西省赣西土木工程勘测设计有限公司投标文件未按招标文件要求投入设计负责人,不符合投标人员资格要求;
以上原因导致实质性响应的投标人不足三家,项目流标。

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
经评标委员会评审,实质性响应不足三家,项目流标具体原因有:
1.江西修江水利集团有限公司投入的设计负责人徐义超职称证书专业为测绘地理信息,不符合投标人员资格要求;
2.江西省赣西土木工程勘测设计有限公司投标文件未按招标文件要求投入设计负责人,不符合投标人员资格要求;
以上原因导致实质性响应的投标人不足三家,项目流标。