立方招采通
全国 [切换]

乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057304001001)
盖章:发布日期:2025年07月22日

招标人乌兰县农牧和科技局招标人联系电话0977-8241788
代理机构青海格帆工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6243134
开标时间2025年07月21日开标地点海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间2025年07月22日公示结束时间2025年07月25日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海广宇建设工程有限责任公司 符合招标文件要求 3390415.650元姓名:张萍

证书编号:青2632020202100102
90天 合格 见公告附件
第2名陕西润和安建设工程有限公司 符合招标文件要求 3370491.040元姓名:仲菊红

证书编号:陕261192023730
90 合格
第3名青海星晨水利水电工程有限公司 符合招标文件要求 3346566.110元姓名:华秀加

证书编号:青2632007200901801
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海沧盛建设工程有限公司未提供班子任命书,社保不满足招标文件要求。
青海鼎坤建筑工程有限公司补充资料的10.1条不完整,班子无任命书。
青海易涛建设工程有限公司班子成员无任命书。
评标委员会名单
招标人代表:陈存毅;蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家:孙丽;王维峰;蒲华;秦明强;吴新红
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8242288。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机