一、内容:
中国铁塔股份有限公司乐山市分公司2025年拟收购室分资产评估服务采购项目(第二次)(比选编号: BJCG-LSTT2025-06-2)于2025年4月27日发出邀请函,比选文件获取时间:2025年4月28日至 2025年4月30日(北京时间),应答文件递交截止时间:2025年5月8日09时00分(北京时间);经评审无供应商通过初步评审;故本项目本次采购失败。
二、否决原因
序号 | 否决供应商名称 | 否决项 | 具体否决原因 |
1 | 北京中同华资产评估有限公司 | 服务团队 | 供应商未提供2名助理人员及对应证明材料 |
三、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司乐山市分公司
地址:四川省乐山市市中区海棠路888号
联 系 人:张先生
联系电话: 13908130043
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
地址:北京市北京经济技术开发区景园北街2号15号楼2层
联系人:罗嘉
电话:13388176710
电 子 邮 箱:luojia.zgtj@chinaccs.cn
2025年5月8日
当前位置:
