立方招采通
全国 [切换]

石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目中标公告

石家庄市 单一来源 2025年09月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:GKZB-06ZC-2025027

二、项目名称:石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商编码
河北产城数融科技有限公司石家庄高新区学苑路99号91130101MA7ANMW242

四、主要标的信息

货物类
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
河北产城数融科技有限公司石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目双登、和嘉、东田科技等满足甲方需求,详见投标文件111976251197625

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

程宇、郭丽华、孙楠楠、赵云逸、高旭东(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:17174

本项目代理费收费标准:参照国家标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案编号:J4450052;2.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合商务部分实质性条款响应要求,作无效标处理;北京汇能佳华科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段质量标准不符合招标文件第一部分投标邀请5.采购需求,作无效标处理;石家庄世纪奔腾信息技术有限公司、河北溪杭电子科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供法定代表人或授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;宝士达电源(北京)有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;河北广电传智信息技术有限公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;四川旧石器信息技术有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术部分设置封皮,不符合技术标(暗标)文件制作要求:1、版面要求,作无效标处理。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:石家庄循环化工园区管理办公室本级

地址:石家庄高新区工业大街99号

联系方式:0311-69098812

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北高科项目管理有限公司

地址:石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101

联系方式:0311-85283181

3.项目联系方式

项目联系人:赵鑫、王若愚、刘宜鑫

电话:0311-85283181

十、附件

承诺函

采购文件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机