立方招采通
全国 [切换]

新建盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路泰州段(含泰州南站与沪渝蓉高铁同步实施工程)征地拆迁跟踪审计项目YTXCY-TZDSJ-1标段评标结果公示

无锡市 其他 2025年06月26日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

项目基本信息:

项目名称: 新建盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路泰州段(含泰州南站与沪渝蓉高铁同步实施工程)征地拆迁跟踪审计项目

项目编号: E4301000001034582

标段名称: YTXCY-TZDSJ-1标段

标段编号: E4301000001034582008790

详细说明:

经评标委员会评审,新建盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路泰州段(含泰州南站与沪渝蓉高铁同步实施工程)征地拆迁跟踪审计项目,YTXCY-TZDSJ-1标段
第一中标候选人:华盛兴伟工程咨询有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=203b0928146b419cbfabeab70a5ab3ef),预期中标价格2299140(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙丽
第二中标候选人:江苏华社工程管理咨询有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=1d11ce2f09c64225814ef227ea12c212),预期中标价格2266400(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘凯
第三中标候选人:龙达恒信工程咨询有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e9c8fc6f5e1b4ef08c2b9b382beba2cf),预期中标价格1920000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张广昌
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京鉴正会计师事务所(普通合伙)的其他人员未提供1名一级注册造价工程师(国家注册造价工程师),资格审查不予通过。若对评标结果有异议,请在2025-06-26日到2025-06-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周女士联系电话:0523-86898015

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评标价得分得分汇总
评委1评委2评委3评委4评委5
中联国际工程管理有限公司服务承诺54.84.54.24.2475.98.8684.76
企业业绩202020202020
工作制度54.84.54.244.5
工作程序和组织机构54.64.144.54.5
项目负责人101010101010
技术能力300000
合理化建议65.65.14.54.84.5
廉洁管理措施54.84.54.24.24
项目组成员52.52.52.52.52.5
目标控制措施和手段876.366.86.5
重点和难点分析及对策措施87.56.36.566.5
履约信誉1088888
江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司服务承诺54.84.54.24.2470.56.8777.37
企业业绩2013.513.513.513.513.5
工作制度54.84.64.244.3
工作程序和组织机构54444.24
项目负责人1066666
技术能力333333
合理化建议64.654.84.24.5
廉洁管理措施54.84.34.244
项目组成员544444
目标控制措施和手段86.56.16.56.46
重点和难点分析及对策措施86.56.55.55.86
履约信誉101010101010
华盛兴伟工程咨询有限公司服务承诺54.84.54.54.2485.088.7393.81
企业业绩202020202020
工作制度54.84.74.54.54.5
工作程序和组织机构54.64.24.54.64.5
项目负责人101010101010
技术能力333333
合理化建议65.85.25.45.45
廉洁管理措施54.84.54.54.24
项目组成员555555
目标控制措施和手段87.56.4777
重点和难点分析及对策措施87.56.3776.5
履约信誉101010101010
江苏华社工程管理咨询有限公司服务承诺54.84.544481.829.0390.85
企业业绩202020202020
工作制度54.84.444.24.3
工作程序和组织机构54.24.244.24
项目负责人101010101010
技术能力333333
合理化建议65544.64
廉洁管理措施54.84.344.24
项目组成员555555
目标控制措施和手段876.3666
重点和难点分析及对策措施876.3566
履约信誉101010101010
龙达恒信工程咨询有限公司服务承诺54.84.54.54.5481.568.8890.44
企业业绩202020202020
工作制度54.84.84.54.34.6
工作程序和组织机构54.24.54.54.64.6
项目负责人101010101010
技术能力333333
合理化建议64.85.34.85.44.5
廉洁管理措施54.84.64.54.54
项目组成员544444
目标控制措施和手段86.86.86.56.97
重点和难点分析及对策措施86.86.86.56.87
履约信誉1088888

异议联系人: 周女士联系电话:0523-86898015

发布时间: 2025-06-26

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-06-25 00:00:00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐