立方招采通
全国 [切换]

平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目中标公告

青岛市 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目中标公告

一、项目名称:

2025年平度市高素质农民培育项目

二、项目编号:

SDGP370283000202502000164

三、分包名称:

5包2025年平度市高素质农民培育项目第5包

四、招标公告发布日期:

2025-07-01

五、开标时间:

2025-07-22 09:30

六、采购方式:

分散采购 服务类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

青岛诺睿咨询服务有限公司

中标金额(元/优惠率):

302800

中标人地址:

山东省青岛市市南区四川路25号10号楼1704户

八、评标委员会成员名单:

杜华, 王秀萍, 张海斌, 于丽伟, 吕强

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

报价(元)/费率

青岛诺睿咨询服务有限公司

2025年平度市高素质农民培育项目第5包

从事农业专业技术服务等乡村振兴骨干人员,培育人数100人

从事农业专业技术服务等乡村振兴骨干人员,培育人数不少于100人,课时不少于56学时,线上培训学时数不超过总学时数的15%,每天不超过8个学时,承担培育任务的机构要配合做好该项目的需求摸底调查、质量效果评价、信息管理系统维护更新、绩效评价等工作,详见招标文件。

山东省青岛市市南区四川路25号10号楼1704户

按照招标文件要求的服务标准执行

302800.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

项目负责人

审查结果

不通过原因

1

青岛正日信教育科技有限公司

通过

2

青岛悠悠派科技有限公司

通过

3

青岛恩宇信息科技有限公司

通过

4

青岛诺睿咨询服务有限公司

通过

5

山东思达人才管理集团有限公司

陈宏

通过

6

平度林大姐职业培训学校

未通过

资格审查详细评审不合格:

中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函过期;

7

青岛澳兰信息咨询服务有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:

对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):星号条款未响应;(专家二):没响应采购文件要求;(专家三):无响应;(专家四):没响应;(专家五):未响应星号条款;对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):星号条款未响应;(专家二):没响应采购文件要求;(专家三):无响应;(专家四):没响应;(专家五):未响应星号条款;

8

青岛智诚管理咨询有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函过期;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

青岛恩宇信息科技有限公司

58.00

72.00

67.00

69.00

72.00

67.60

24.00

91.60

2

青岛悠悠派科技有限公司

58.00

72.00

61.00

63.00

54.00

61.60

24.00

85.60

3

青岛正日信教育科技有限公司

58.00

74.00

63.00

67.00

72.00

66.80

13.00

79.80

4

山东思达人才管理集团有限公司

60.00

76.00

58.00

67.00

72.00

66.60

12.00

78.60

5

青岛诺睿咨询服务有限公司

58.00

76.00

61.00

67.00

64.00

65.20

10.00

75.20

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛正日信教育科技有限公司

已中了前四标

2

青岛悠悠派科技有限公司

已中了前四标

3

青岛恩宇信息科技有限公司

已中了前四标

4

山东思达人才管理集团有限公司

已中了前四标

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

平度林大姐职业培训学校

302800

2

青岛澳兰信息咨询服务有限公司

302800

3

青岛正日信教育科技有限公司

302800

4

青岛悠悠派科技有限公司

302800

5

青岛恩宇信息科技有限公司

302800

6

青岛诺睿咨询服务有限公司

302800

7

山东思达人才管理集团有限公司

302800

8

青岛智诚管理咨询有限公司

302800

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

青岛诺睿咨询服务有限公司

1

合作培训协议

查看详细信息

2

干部培训合同

查看详细信息

3

干部培训合同

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

青岛诺睿咨询服务有限公司

九、联系方式:

采购人:

平度市农业农村局

地址:

山东省青岛市平度市北京路379号4号楼B区

联系人:

董主任

联系方式:

0532-87366064

代理机构:

青岛瑞华工程咨询有限公司

地址:

山东省青岛市李沧区青山路718号101户

联系人:

张玉凤

联系方式:

0532-87898189

公告期限

2025-7-23 - 2025-7-24

十、代理费

标准:

参照1980号文及招标文件的要求收取

金额(万元):

0.36336

2025-07-23 09:12

中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第五包中小企业声明函.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐