立方招采通
全国 [切换]

扬州市邗江区2025年老旧小区改造工程项目(一标段-海德庄园)的未入围公示

扬州市 其他 2025年07月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

扬州市邗江区2025年老旧小区改造工程项目(一标段-海德庄园)的资格预审公示

工程编号:

HJFFJSZ2025070002

工程名称:

扬州市邗江区2025年老旧小区改造工程项目

标段编号:

HJFFJSZ2025070002001

标段名称:

扬州市邗江区2025年老旧小区改造工程项目(一标段-海德庄园)

不合格名单

序号

企业名

项目经理

未通过原因

1

盐城市丰盈水利工程有限责任公司未在规定的时间内递交资格预审文件

2

中深建业建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

3

皓泰工程建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

4

湖南万胜建设有限公司朱峰1.事实:未提供业绩证明材料 2.依据:招标公告3.3.4申请人自2022年1月1日以来承担过类似工程,类似工程认定标准:单项合同金额5000万元及以上的市政公用工程3.决定:资格审查不通过

5

中龙茂林建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

6

新疆城建(集团)股份有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

7

杭州良忆创社信息科技有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

8

华赣城建集团股份有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

9

山西诚信市政建设有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

10

江苏弘盛建设工程集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

11

丰润建筑安装股份有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

12

安徽金煌建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:

本资格预审结果公示期自 2025-07-22 起,至 2025-07-24 止。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐