海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056903001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月27日 |
招标人 | 中国农业银行股份有限公司海南分行 | 招标人联系电话 | 0974-8422011 | ||||
代理机构 | 衡正国际工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3542484 | ||||
开标时间 | 2025年06月26日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月27日 | 公示结束时间 | 2025年06月30日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 四川万宇达建设工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | 5614666.810元 | 姓名:丁耀全证书编号:川2512021202208229 | 549 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 重庆朵源园林工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | 5654928.570元 | 姓名:文安虎证书编号:渝2502008200900777 | 549 | 合格 | |
第3名 | 青海森茂建设工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | 5588746.390元 | 姓名:许国鹏证书编号:青263232459063 | 549 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
升升集团有限公司 | 承诺函出现与本项目无关内容 | ||||||
四川川隧建设集团有限公司 | 施工进度图工期不满足招标文件要求 | ||||||
青海福佳建筑工程有限责任公司 | 安全员安考证过期、技术负责人无职称证 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 董凤其;李海萍;张利辉;张华琴 | ||||||
备注:如有异议,请向贵南县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8502363。 |
