立方招采通
全国 [切换]

内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程乌海分公司G1817乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目成交候选人公示

乌海市 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程乌海分公司G1817乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目成交候选人公示

项目名称:内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程乌海分公司G1817乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目

采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司

采购代理:内蒙古昌泽工程项目管理有限公司

开标时间:2025年7月22日上午09时00分

公示时间:2025年7月23日至2025年7月25日

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:赤峰市华明建筑劳务有限公司响应报价:935,085.87元

第二成交候选人:内蒙古美瑞德科技有限公司响应报价:935,665.49元

否决的供应商名单:内蒙古督鑫建筑工程有限公司

否决理由:供应商响应文件中未提供安全协管员的C类安全生产考核合格证书,不满足采购文件评审办法第2.1.2资格评审标准-人员要求。

异议与投诉:

若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司投资开发部

电话:0471-3382970

采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司

采购代理:内蒙古昌泽工程项目管理有限公司

联 系 人:张先生杨先生

电话:0471-312388513081519844

202507141435413652521806094

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机