一、项目编号:[230382]ZMZX[CS]20250003
二、项目名称:密山市2025年度兽医社会化服务项目
三、采购结果
合同包1(2025年度兽医社会化服务项目):
废标理由:未提供商务条款承诺
四、主要标的信息
合同包1(2025年度兽医社会化服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张玲(采购人代表)、姜国林、刘志
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025年度兽医社会化服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:密山市农机和畜牧水产技术服务中心
地址:密山市密山镇民主街368号
联系方式:18245951324
2.采购代理机构信息
名称:鸡西市志茂工程管理咨询有限公司
地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区鸿运大厦综合住宅楼-门市-9
联系方式:15094667555
3.项目联系方式
项目联系人:单位经办人
电话:15094667555
鸡西市志茂工程管理咨询有限公司
2025年08月30日
