立方招采通
全国 [切换]

开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(KZQ25A00392)中标(成交)结果公告

重庆市 公开招标 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(KZQ25A00392)中标(成交)结果公告

发布日期: 2025年7月22日

一、项目号:KZQ25A00392采购执行编号:2025ZFCG047 采购方式:公开招标

二、项目名称:开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆嘉承建设有限公司

供应商地址:重庆市开州区郭家镇东里街328号(自主承诺)

中标(成交)金额: 1,319,729.00元

包号:2

供应商名称:重庆德汇轩科技有限公司

供应商地址:重庆市开州区文峰街道双合店社区田园街北四路33号

中标(成交)金额: 2,304,954.72元

四、主要标的信息

包号:1本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称品牌规格型号数量单价
开州区丰泰小学新建项目学生报告厅桌椅、部分功能室等设施设备采购详见附件详见附件1批1,319,729.00元
包号:2本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称品牌规格型号数量单价
开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购详见附件详见附件1批2,304,954.72元

五、评审专家名单

李志伟(采购方代表),韦文,彭香淋,李林,李铁军

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称最终报价评审报价排序
重庆嘉承建设有限公司13197291187756.11
重庆市开州区志诚科技有限责任公司1330455.61197410.042
重庆清海实业有限公司1342867.41208580.663

包号:2

供应商名称最终报价评审报价排序
重庆德汇轩科技有限公司2304954.722074459.2481
重庆市贝佳乐教学设备有限公司23431052108794.52
重庆市万州区亚联办公用品有限公司2349548.842114593.9563

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:分包2重庆诺卿尔科技有限公司未提供《出版物经营许可证》,资格审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市开州区丰泰小学

采购经办人:曾勇

采购人电话:18102335339

采购人地址:重庆市开州区正安街道盛昕街1号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-52612287

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:曾勇

项目联系人电话:18102335339

十一、附件

主要标的信息.rar
中标人《中小企业声明函》.rar

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机