立方招采通
全国 [切换]

任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示

沧州市 其他 2025年09月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标项目名称:任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)招标项目编号:RQZBXKL-2025010-2公示名称:任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示公示编号:I3100000021a11810002001002公示内容:标段:任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)所属专业:服务 监理所属地区:河北省

沧州市

任丘市开标时间:2025年09月16日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://***/)公示开始日期:2025-09-18公示截止日期:2025-09-21

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
1晟川工程技术有限公司105200105200符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

2河北聚泽阳工程咨询有限公司105700105700符合国家相关标准和技术规范合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
3河北禹创建设管理有限公司107000107000符合国家相关标准和技术规范合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1晟川工程技术有限公司张良工程师国家注册监理工程师13015653
2河北聚泽阳工程咨询有限公司任志鹏助理工程师国家注册监理工程师13015122
3河北禹创建设管理有限公司闫鹏工程师国家注册监理工程师13016621

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1晟川工程技术有限公司市政公用工程监理乙级
2河北聚泽阳工程咨询有限公司市政公用工程监理乙级
3河北禹创建设管理有限公司市政公用工程监理乙级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)
1晟川工程技术有限公司景县城区排水防涝改造提升工程景县城市管理综合行政执法局(景县城市管理局、景县园林局)2024-12-16538800
2河北聚泽阳工程咨询有限公司泊头市农村危桥改造项目监理(八标段)泊头市农村危桥改造项目建设管理处2023-05-15280000
3河北聚泽阳工程咨询有限公司蠡县孝义河、月明河河道清淤疏浚工程项目监理蠡县水利局2022-09-271970000
4河北聚泽阳工程咨询有限公司肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程监理肃宁县水务局2024-11-021210000
5河北聚泽阳工程咨询有限公司肃宁县 2023 年农村生产桥改造项目肃宁县水务局2023-06-01139332 
6河北禹创建设管理有限公司滏阳河武强县小范桥拆除重建工程监理武强县财政局2023-03-0656000.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1晟川工程技术有限公司/////
2河北聚泽阳工程咨询有限公司/////
3河北禹创建设管理有限公司/////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1晟川工程技术有限公司12.8011.8011.5011.509.10
2河北聚泽阳工程咨询有限公司10.2012.1012.0011.6010.00
3河北禹创建设管理有限公司10.0012.0010.0011.6010.00
4邢台市金慧源工程管理有限公司7.008.808.508.607.20
5会智(衡水)工程项目管理有限公司6.508.307.008.006.50
6中瑞建园工程管理有限公司6.808.507.008.508.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1晟川工程技术有限公司38.5033.9030.1035.1029.50
2河北聚泽阳工程咨询有限公司30.0034.5034.5035.1027.90
3河北禹创建设管理有限公司29.9034.6030.6035.1029.00
4邢台市金慧源工程管理有限公司30.1033.6029.6033.7028.10
5会智(衡水)工程项目管理有限公司28.3033.3028.8033.6027.40
6中瑞建园工程管理有限公司27.4032.0026.9032.7027.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1晟川工程技术有限公司46.9191.67
2河北聚泽阳工程咨询有限公司46.7790.35
3河北禹创建设管理有限公司46.4088.96
4邢台市金慧源工程管理有限公司46.5285.56
5会智(衡水)工程项目管理有限公司46.7384.27
6中瑞建园工程管理有限公司46.8383.95

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1沧州市渤海工程咨询有限公司总监证书不符合要求,无在建项目承诺书。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:任丘市城市管理综合行政执法局招标代理机构:任丘鑫凯利工程咨询有限公司
地址:任丘市渤海东路地址:任丘市
联系人:史军联系人:胡英楠
电话:0317-3330822电话:0317-3390376
电子邮箱:/电子邮箱: rqxklgc@163.com

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机