一、项目编号:CT-ZB00-155-2025
二、项目名称:2025年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别动场地租赁项目
三、采购结果
合同包1(2025年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别活动场地租赁项目):
废标理由:供应商未提供完整的财务审计报告。
四、主要标的信息
合同包1(2025年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别活动场地租赁项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别活动场地租赁项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市对外友好城市交流中心
地址:凤城八路109号
联系方式:029-87221557
2.采购代理机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层
联系方式:15209184728
3.项目联系方式
项目联系人:谭晶晶 、王超、王涛、李博飞、秦瑶
电话: 15209184728
中昕国际项目管理有限公司
2025年08月28日
