中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏第五建筑有限公司 | 3561629.00元 | 111天 | 合格 | 高喜成 | 宁2642009201002626 | 96.16 |
第二中标候选人 | 宁夏诚业建设工程有限公司 | 3561621.57元 | 111天 | 合格 | 申慧敏 | 宁2642019201905517 | 95.32 |
第三中标候选人 | 银川第一市政工程有限责任公司 | 3561616.01元 | 111天 | 合格 | 张永春 | 宁2642006200802472 | 94.28 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 科斯威工程技术(上海)有限公司 | 措施项目二成品保护综合单价未填写 |
2 | 宁夏杭发建筑装饰有限公司 | 投标报价大于最高投标限价*97% |
