一、项目编号:HBYD25H05022-CG
二、项目名称:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目
三、中标信息
供应商名称: 香河县金晟泰市政工程有限公司
供应商地址: 香河县淑阳大街西段北侧欣西苑小区1号楼南面4号
组织机构代码:91131024MA07UCX77A
成交金额:人民币1910000.00元
四、主要标的信息
服务类 |
供应商名称:香河县金晟泰市政工程有限公司 名称:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目 服务范围:平香线南延绿化管护服务,竞争性磋商文件要求的所有内容 服务要求:满足竞争性磋商文件要求 服务时间:自合同签订之日起两年 服务标准:满足国家、行业及地方相关规定和标准 评审总得分:94.33 |
五、评审专家名单:王会敏、范密华、冯玉松
六、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文件标准、发改办价格[2003]857号文件及发改价格【2015】299号文件及相关文件中的相关精神,详见竞争性磋商文件
金额:29000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:香河县园林绿化中心
地 址:香河县新华大街76号-1
联系方式:张建华 0316-8085192
2、采购代理机构信息:
名称:河北允迪工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市长安区建华北大街398号都市新城E5-1-201
联系方式:高雪 0316-5907077
3、项目联系方式
项目联系人:高雪
电话:0316-5907077
公示信息采购项目名称:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目
采购项目编号:HBYD25H05022-CG
公示内容:
标段:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目 | |
开标时间:2025年6月19日09:30 | 开标地点:香河县公共资源交易中心 |
公示开始时间:2025年6月20日 | 公示截至时间:2025年6月20日 |
1中标(成交)供应商
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 质量要求 | 服务期限 | 质量标准 |
1 | 香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目 | 香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目 | 平香线南延绿化管护服务,竞争性磋商文件要求的所有内容 | 满足竞争性磋商文件要求 | 自合同签订之日起两年 | 满足国家、行业及地方相关规定和标准 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 香河县金晟泰市政工程有限公司 | 符合竞争性磋商文件要求 |
3.(一)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
1 | 河北港帆建筑工程有限公司 | / | / | / |
2 | 香河县金晟泰市政工程有限公司 | / | / | / |
3 | 香河瑞俊建筑工程有限公司 | / | / | / |
3.(二)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
1 | 河北港帆建筑工程有限公司 | 56.00 | 48.00 | 66.00 |
2 | 香河县金晟泰市政工程有限公司 | 82.00 | 89.00 | 82.00 |
3 | 香河瑞俊建筑工程有限公司 | 59.00 | 51.00 | 62.00 |
3.(三)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 香河县金晟泰市政工程有限公司 | 10.00 | 94.33 |
2 | 香河瑞俊建筑工程有限公司 | 9.67 | 67.00 |
3 | 河北港帆建筑工程有限公司 | 9.77 | 66.44 |
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 衡水文玉科技有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
2 | 石家庄凯守建筑工程有限公司 | 不符合磋商文件格式要求 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人:香河县园林绿化中心 | 招标代理机构:河北允迪工程项目管理有限公司 |
地址:香河县新华大街76号-1 | 地址: 河北省石家庄市长安区建华北大街398号都市新城E5-1-201 |
联系人:张建华 | 联系人:高雪 |
电话:0316-8085192 | 电话:0316-59070077 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
6.其他公示内容:/
