立方招采通
全国 [切换]

安徽省阜南一中消防改造项目

安徽省 其他 2025年08月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

安徽省阜南一中消防改造项目中标候选人公示

项目名称:安徽省阜南一中消防改造项目

项目编号:FN2025GC0038-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-08-15 09:00

公示时间:2025-08-18 至 2025-08-21

中标候选人:安徽玺川建设工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D234199572

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:6609382.58元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:常征

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234131448166

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽明泽建设有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D234040153

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:6609382.58元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:杨道敏

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖1342013201513102

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽中楼建筑工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D234093183

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:6609382.58元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:潘双燕

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234192013528

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽宫凰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽勤志消防机电工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽奥林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

5、中徽祥瑞建设集团有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽亿宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

7、河南省康胜建设工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽天立华能建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽省梓凡建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽金源消防建设集团有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽天尊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

12、安徽省警钟消防安全工程有限公司

点此浏览企业信息

13、淮南市福源禄建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽风顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽著樾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽创伟林建设集团有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽明泽建设有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽中楼建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

20、互利消防技术有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽创升建设工程有限公司

点此浏览企业信息

22、腾圣建设集团有限公司

点此浏览企业信息

23、安徽华盾安全技术有限公司

点此浏览企业信息

24、安徽安临建设工程有限公司

点此浏览企业信息

25、安徽省安源消防工程有限公司

点此浏览企业信息

26、安徽立安科技有限公司

点此浏览企业信息

27、江苏平安消防集团有限公司

点此浏览企业信息

28、合肥博瑞经济技术发展有限责任公司

点此浏览企业信息

29、安徽森柏建设集团有限公司

点此浏览企业信息

30、安徽丽华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

31、河南盛园通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

32、安徽龙正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

33、安徽金湾科技有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金源消防建设集团有限公司

否决的原因及依据:授权委托时效为90天,低于招标文件要求投标有效期限120天。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安临建设工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价,且无合理说明。

被否决投标或不合格投标人名称:江苏平安消防集团有限公司

否决的原因及依据:建造师证书,未按招标文件要求个人签名。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价700000.00元,暂列金额100000.00元,招标代理服务费50890.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40350.00元。

招标人:安徽省阜南一中法定代表人:周培良
代理机构:安徽阜政工程咨询有限公司法定代表人:陶小利

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王东亮,联系方式:13966558658,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-2878106。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机